Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Золотовалютный резерв «Арт-Тур» для топ-35 агентств

00:29, 19 мая 2016

Акция «Золотая лихорадка» проводится уже девятый год. Она получила международное признание в туриндустрии как одна из лучших акций для партнеров. Грандиозные директорские туры запоминаются участникам на всю жизнь, а о золотых запасах и щедрости «Арт-Тур» уже слагают легенды. В этом туре мы красиво отдыхаем, знакомимся с курортами и достопримечательностями страны, удивляем сюрпризами и нашими возможностями. Отзывы и фотоотчет с последнего тура.

По условиям акции неизменно приглашались бесплатно директора тоp-20 агентств – лучших по объему продаж по всем туроператорским направлениям, а на гала-церемонии награждения кроме почетного диплома они получали всё заработанное золото за сезон из расчета 1 грамм за каждый проданный номер в отеле 5* от 7 ночей.

Внимание! В 2016-2017 годах мы решили расширить стандартные рамки и изменили условия акции в пользу агентств. Обновленные условия акции 2016/2017 годов:

- период акции (добавлены летние месяцы) – с 1 июня 2016 года по 31 мая 2017 года (даты вылета туристов);

- учитываются все заявки с датами вылета туристов в этот период;

- подведение итогов акции – с 1 по 30 июня 2017 года;

- объявление результатов, уведомление победителей и формирование группы директорского тура. Директорский тур состоится в сентябре-октябре 2017 года;

- рейтинг и граммы обнулятся с 1 июня 2017 года. Ваш результат будет зафиксирован в личном кабинете.

Условия акции:

- победители акции – top-35 лучших агентств по суммарному объему продаж по всем туроператорским направлениям компании за период действия акции;

- победителям начисляется золото из расчета 1 виртуальный грамм за каждый проданный номер в отеле 5* от 7 ночей;

- награждаются top-35 – тридцать пять лучших агентств по рейтингу продаж.

Tор-20 – первые 20 лучших компаний приглашаются бесплатно в директорский тур, где на церемонии награждения виртуальные граммы будут переконвертированы в настоящее золото 24 карата и торжественно вручены.

Тор-21-35 – это агентства, занявшие в рейтинге места № 21-35. Не участвуют в директорском туре, но заработанные золотые граммы переконвертируются в золотую валюту из расчета 1 грамм = 50 у.е. (1 у.е. = $1), которыми можно оплатить участие в любых рекламных турах «Арт-Тур» до 1 сентября 2018 года (не более 50% стоимости рекламного тура). График рекламных туров и наличие мест просим уточнять заранее, предоставляется не более пяти «золотых» мест в каждом туре. Распоряжаться «золотыми граммами» агентства может только директор.

Тор-36-50 – это агентства, занявшие в рейтинге места № 36-50. Получат ценные поощрительные подарки от «Арт-Тур» и партнеров.

Все участники тор-50 будут отмечены дипломами лидеров продаж.

Рейтинг обновляется автоматически еженедельно по понедельникам в личном кабинете агентств на нашем сайте.

Внимание! В рейтинге не учитываются групповые заявки (группой считается заказ от 10 номеров), MICE, рекламные туры. Но если вы приглашены в директорский тур и проявили себя еще и как профессионал по групповым заказам и MICE с «Арт-Тур» мы это обязательно отметим отдельно.


«Арт-Тур»: 8 (495) 980-21-21 отдел маркетинга, marketing@arttour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно