Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый график движения «Аэроэкспрессов»

09:29, 19 мая 2010

С 30 мая ООО «Аэроэкспресс» вводит новый график движения электропоездов на всех маршрутах компании, который будет действовать до июня 2011 года. Для удобства пассажиров будет увеличена частота движения в пиковые часы с вводом в общей сложности 34 новых рейсов в сутки.

На участке Белорусский вокзал – аэропорт «Шереметьево» будут добавлены 20 аэроэкспрессов, при этом общее количество рейсов электропоездов увеличится с 52 до 72 в сутки. С 30 мая на этом направлении электропоезда «Аэроэкспресс» будут следовать без остановки на Савеловском вокзале.

На маршруте Павелецкий вокзал – аэропорт «Домодедово» будут добавлены 10 аэроэкспрессов, общее количество рейсов увеличится с 59 до 69 в сутки.

На маршруте Киевский вокзал – аэропорт «Внуково» будут добавлены 4 аэроэкспресса, увеличится с 34 до 38 в сутки количество рейсов. Электропоезда между Москвой и аэропортом «Внуково» будут следовать с часовым интервалом, без перерыва в дневное время.

В настоящее время «Аэроэкспресс» проводит работы по обновлению подвижного состава на маршруте Павелецкий вокзал – аэропорт «Домодедово» и подготовке вагонов бизнес-класса, которые начнут курсировать в составах в/из аэропортов «Внуково» и «Домодедово» с начала июня 2010 года. Напомним, что вагоны бизнес-класса уже курсируют в составах между Москвой и аэропортом «Шереметьево» с февраля этого года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно