Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Дубае проходит выставка The Hotel Show

09:29, 19 мая 2010

The Hotel Show – одна из самых важных профессиональных выставок, посвященная гостиничной индустрии на Ближнем Востоке, пройдет в Дубае с 18 по 20 мая. Экспозиция поделена на несколько тематических зон: «Интерьер и дизайн», «Операционное оборудование и поставщики», «Безопасность и технологии», «Курортная инфраструктура, включая мебель и аксессуары для занятий спортом и отдыха на открытом воздухе», «Гостиничные спа».

В рамках выставки запланировано множество профессиональных мероприятий, включая ближневосточный саммит по спа и первую в регионе премию Middle East Spa Awards. Премия будет вручаться в пяти номинациях – «Спа-маркетинг», «Спа-персонал», «Спа-дизайн», «Фирменная процедура для тела» и «Лучшее спа». Финалисты определятся сегодня. Среди номинантов такие популярные дубайские спа-центры как SensAsia Urban Spa, Cleopatra`s Welness&Spa, Amara Spa в отеле Park Hyatt, The Spa – The Palace The Old Town.

С каждый годом все большее число туристов и жителей региона ищут возможности для релаксации и ведения здорового образа жизни, что, в свою очередь, способствуют развитию и росту популярности гостиничной спа-инфраструктуры. По оценке аналитиков объем рынка спа-услуг на Ближнем Востоке и в Северной Африке составляет ежегодно более $630 млн. В этом регионе действуют более 824 спа-центров, 60% которых расположено при отелях.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно