Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Если хочешь быть здоров, отправляйся в Дагомыс

08:07, 19 мая 2006

Компания «Солвекс-трэвэл» в этом сезоне предлагает детям отдохнуть не только за рубежом, но и в Краснодарском крае, на побережье Черного моря, причем в лагерях с санаторным лечением.

Круглогодичный детский санаторий им. Н.А. Семашко расположен недалеко от Сочи, в приморской части горной долины Уч-Дере, рядом с поселком Дагомыс. На территории санатория, которая, кстати, занимает площадь в 37 га, находятся сауна с бассейном, детские игровые площадки, два крытых спортзала, четыре открытые спортплощадки, два концертных зала, библиотека, игротека. Живут дети по 4-8 человек в комнате, удобства на этаже. Питание у ребят диетическое, пятиразовое. Пляж, который удален от корпусов на 250 м, у санатория собственный, туда курсирует бесплатный автобус. Пляж оборудован аэрарием, лежаками, теневыми зонтами, туалетами, душевыми.

Санаторий многопрофильный, здесь лечат послеожоговые келлоидные гипертрофические рубцы, хронические гастрит, язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический панкреатит, гепатит, атипический дерматит, крапивницу, алопецию, витилиго, ихтиоз, псориаз.

Помимо лечения детям предлагаются интересные экскурсии, ежедневно проводятся спортивные и развлекательные мероприятия.

Смены в санатории длятся 21 день. Стоимость путевок – 16170 руб. плюс дорога Москва – Адлер – Москва. На первую смену, со 2 по 22 июня, стоимость путевки без учета дороги – 12800 руб.

«Солвекс»: (495) 201-71-12, 956-14-18, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно