Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дети должны отдыхать в оазисе

08:07, 19 мая 2006

В преддверии летних школьных каникул компания «Экспресс Лайн» открывает новый сезон детского и юношеского отдыха. В этом году туроператор продолжает сотрудничество с отелем Medi Sea 3* в Тунисе, который так полюбился юным россиянам.

Отель Medi Sea расположен в пригороде столичного Туниса. Это современный город, который нередко сравнивают с Парижем. И вместе с тем, очень древний, ведь история его начинается в далеком XIII веке.

На территории отеля дети живут в отдельно стоящем корпусе, окруженном пышным садом, и пользуются всей гостиничной инфраструктурой. А это – прекрасный песчаный пляж с бесплатными зонтиками и шезлонгами, несколько бассейнов, теннисные корты, тренажеры, кафе, пиццерия.

Компания «Экспресс Лайн» сотрудничает с опытными руководителями, которые сопровождают детские группы не один год. Дни у ребят расписаны буквально по минутам. Они принимают участие в спортивных мероприятиях, занимаются в кружке «очумелые ручки», пробуют силы в школе актерского мастерства, посещают компьютерный и шахматный клубы, регулярно отправляются на увлекательные экскурсии. А по вечерам их ждет развлекательная программа с участием аниматоров или дискотека.

Питание в лагере организовано по системе «шведский стол». Живут дети в 4-местных номерах со всеми удобствами. Заезды начинаются в июне и длятся по 15 дней. Стоимость от $740.

«Экспресс Лайн»: (495) 720-48-15, www.exline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно