Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приглашаем туроператоров и агентов на российско-греческий форум в Афины

03:42, 19 апреля 2016

В Афинах 10-13 мая пройдет форум «Россия и Греция – реалии и перспективы сотрудничества в туризме». Мероприятие проводится при поддержке Ростуризма и Министерства экономики и развития туризма Греции.

Россию будут представлять глава Ростуризма Олег Сафонов, руководство Российского союза туриндустрии (РСТ), турагенты, туроператоры и специалисты туристско-информационных центров. Со стороны Греции в мероприятии будут участвовать руководство Министерства экономики и развития туризма страны, Греческая национальная туристическая организация (ГНТО), принимающие организации, гостиничные сети.

Представители российской стороны проведут презентацию туристических возможностей России. Также на конференции будут обсуждаться возможности расширения двустороннего сотрудничества в области туризма между странами.

В состав российской делегации приглашаются туроператоры и турагентства, работающие по Греции.

Особое приглашение – туроператорам по въездному туризму, которые смогут представить российский продукт на рынке Греции. Приглашаются и ТИЦы, чтобы рассказать греческим коллегам о своих регионах.

В программе, помимо конференции и круглых столов, предусмотрены экскурсии и знакомство с объектами туристической инфраструктуры.

Перелет и проживание – бесплатно!

Сервисный сбор – 3000 рублей.

Участникам форума будет оказано содействие в оформление шенгенской мультивизы.

 

Контактное лицо: Марина Лабутина,  (499) 398-20-23, +7-925-244-33-53, rst.greece@gmail.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно