Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: вся Греция – в Фессалии

07:58, 19 апреля 2013

Наши туристы много путешествуют и простой набор курортов их уже не устраивает. Для удержания постоянных клиентов и привлечения новых турагентствам просто необходимы новые продукты в ассортименте. Туроператор «Солвекс-Трэвэл» ежегодно предлагает вам новинки, которые позволят опережать конкурентов хотя бы на один шаг.

Клиентам, ценящим аутентичность, кому нужны средиземноморская тишина и покой, предпочитающим домашнюю экологичную еду, уникальную девственную природу и близость древнегреческих легенд, мы предлагаем уголок совершенно неизведанной Фессалии. Здесь вы всегда сможете предложить любителям Греции новые маршруты, камерные отели для отдыха, великолепные экскурсии и умиротворяющую атмосферу.

Но для того, чтобы рекомендовать блюдо, надо самому его попробовать. Приглашаем вас в ознакомительный тур «Южная Греция + Фессалия» с 12 по 19 мая, который позволит вам перед началом сезона изучить новый продукт – область Фессалия и наш комбинированный тур «Путями древних эллинов».

Тур «Путями древних эллинов» – это экскурсии по знаменитым историческим местам (Афины, Дельфы, Метеоры) и экскурсия «Современные аргонавты» по следам легендарных аргонавтов с посещением удивительных пляжей и бухт восточной части горы-полуострова Пилио в Фессалии.

Для романтических пар любого возраста, любителей истории и медитации, для гурманов и сибаритов, для семей с детьми и веселых компаний мы предлагаем эту новинку.

Коллеги, не упустите свой шанс – пройдите путями древних эллинов и расскажите об этом вашим туристам.

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, greece@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно