Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Renaissance Moscow Monarch Centre удостоился «Золотого Кирпича»

08:55, 19 апреля 2011

14 апреля отель Renaissance Moscow Monarch Centre стал обладателем Премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2011 в номинации «Гостиничная недвижимость».

Отель Renaissance Moscow Monarch Centre (фото) был открыт в марте 2010 года. Уже за первый год работы он обрел популярность среди гостей и получил признание профессионалов рынка коммерческой недвижимости. Гостиница находится в составе крупного многофункционального комплекса «МонАрх Центр», включающего в себя 37-этажное офисное здание, четырехуровневый торговый центр и двухуровневую подземную парковку на 700 машиномест. Стратегически удачное расположение комплекса на пересечении ТТК и Ленинградского проспекта обеспечивает быстрый доступ гостей отеля к центру города, аэропортам и главным объектам культуры и бизнеса столицы.

«В основе решения в пользу того или иного отеля в рамках данной премии лежит привлекательность и логичность проекта как объекта для инвестиций. И с этой точки зрения Renaissance Monarch Centre представляет собой оптимальный вариант. Отель расположен в пределах одной из активно развивающихся деловых зон Москвы и обладает отличной доступностью, хорошо продуманные современные планировочные решения определяют очень устойчивую и логичную сегментацию бизнеса, а наличие международной управляющей компании и известного бренда положительно влияют на операционные показатели и позволяют надеяться на очень привлекательные сроки возврата инвестиций. Таким образом, с точки зрения соотношения объема вложенных средств и потенциала доходов, которые этот отель будет генерировать, данный вариант представляет собой практически беспроигрышный вариант для инвестора», – сказала Марина Усенко, исполнительный вице-президент компании Jones Lang LaSalle, которая входила в состав гостиничного комитета премии.

В концепции отеля Renaissance Moscow Monarch Centre удачно сочетаются комфортное проживание и все условия для современного бизнеса. Номерной фонд содержит 366 номеров различной категории. Из них 98 номеров категории люкс, включая 40 специально оборудованных номеров для длительного проживания и президентский номер. Для бизнеса в отеле полностью оборудованы 12 банкетных и конференц-залов общей площадью 2500 кв.м и вместимостью до 1500 человек. Уникален по своим характеристикам «Андреевский» зал площадью 600 кв.м с возможностью театральной рассадки до 700 человек. Залы объединяет просторное фойе площадью 1000 кв.м для организации фуршетов, выставок, презентаций и свободного общения. К услугам гостей двухуровневая представительская гостиная с панорамным видом на Москву, современный бизнес-центр с шестью оборудованными офисами различной площади и возможностью их аренды на короткое или длительное время, фитнес-центр с бассейном и водопадами, сауной, джакузи, залом для аэробики и тренажерным залом с новейшим оборудованием Precor. Для качественного питания в отеле открыты два ресторана и лобби-бар. Во всех номерах и общественных помещениях гостиницы работает беспроводной интернет.

«Гостиница в многофункциональном комплексе – это самая перспективная бизнес-модель, – считает Энтони Фардон, генеральный управляющий гостиницы. – Наш отель оснащен по последнему слову техники, и ряд технических и инженерных решений признаны экспертами, как уникальные для гостиничной недвижимости. Мы можем функционировать, как автономный мини-город внутри столицы. Несмотря на технические новшества и большие размеры, отель хорошо продуман: он очень уютный и располагает к комфортному проживанию».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно