Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый отель сети Maxima Hotels

08:07, 19 апреля 2007

10 апреля 2007 года компания Maxima Hotels начала техническую эксплуатацию полностью реконструированной гостиницы Maxima Славия – уже третьего по счету отеля этой сети в Москве.

Отель расположен в 15 минутах езды от станций метро ВДНХ и Ботанический сад в непосредственной близости от торгово-выставочного комплекса ВВЦ, парка Лосиный остров, современного аквапарка и нескольких крупных торговых центров.

К услугам гостей 100 номеров различных категорий, включая 30 номеров для некурящих. Все номера оснащены электронными системами доступа и энергосбережения, телефоном, мини-баром, телевизором с плоским экраном, спутниковым телевидением, а также высокоскоростным доступом в Интернет. В отеле установлена центральная система кондиционирования.

Ресторан «Славия» предлагает разнообразные блюда русской и европейской кухни. Местом деловых и дружеских встреч станет лобби-бар, работающий круглосуточно.

Для проведения конференций, семинаров и деловых встреч в отеле Maxima Славия есть удобная конференц-комната вместимостью до 30 человек, оснащенная всем необходимым оборудованием.

В качестве дополнительных услуг для гостей отеля: банкомат, охраняемая парковка, прачечная и химчистка, сауна, бильярд.

Компания Maxima Hotels существует на рынке гостиничной индустрии три года. Начав свою деятельность в 2004 году как управляющая компания, сегодня она превратилась в один из самых быстро растущих и динамично развивающихся брендов, под которым успешно функционируют уже три отеля в Москве – Maxima Заря, Maxima Ирбис и Maxima Славия, общий номерной фонд которых составляет 394 номера. Отличительной особенностью отелей сети Maxima Hotels является единый центр бронирования, общая корпоративная культура и единые стандарты обслуживания гостей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно