Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Конференц-центр Korston в Казани оборудован мебелью от «РусИтал»

08:07, 19 апреля 2007

Компания «РусИтал» выступила поставщиком мебели для конференц-залов гостинично-торгово-развлекательного комплекса Korston в Казани. Этот яркий и стильный объект стоимостью в $100 млн., возведенный близ Центрального парка культуры и отдыха, стал настоящим «городом развлечений» в столице Татарстана.

Главная концепция комплекса, выгодно отличающая его от других объектов индустрии гостеприимства и развлечений Казани, заключается в том, что Korston стал первым объектом, совмещающим в себе все необходимое для отдыха, проведения деловых мероприятий и развлечений. На площади 72 тыс. кв. м разместились гостиница 4* на 200 номеров, конференц-залы, торговый молл, супермаркет, развлекательный центр с кинотеатрами, ресторанами, ночными клубами, боулингом и бильярдом, подземный и надземный паркинги.

Интерьеры конференц-центра Korston, состоящего из 5 залов вместимостью от 50 до 300 человек и многофункционального зала конгрессов на 1300 человек, выполнены в классическом стиле.

По специальному заказу инвесторов комплекса компанией «РусИтал» была подобрана конференционная мебель, разнообразные столы-трансформеры и алюминиевые штабелируемые стулья. Как заметил директор по закупкам ГК Korston Михаил Норин, соответствие поставляемой «РусИтал» мебели современным гостиничным технологиям, ее высокое качество и продуманный дизайн явились ключевыми факторами, повлиявшими на развитие сотрудничества гостинично-торгового комплекса с этой компанией.

www.rusital.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно