Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мос-Тур» – партнер проекта «Паспорт туриста Золотого кольца»

07:14, 19 марта 2018

В преддверии празднования 50-летия бренда «Золотое кольцо» правительством РФ дан старт программы «Золотое кольцо. Перезагрузка 2.0». С целью привлечения туристов и популяризации маршрута межрегиональным объединением туриндустрии «Золотое кольцо» было принято решение о создании уникального документа – «Паспорта туриста Золотого кольца». Одним из первых партнеров проекта стала московская компания «Мос-Тур».

На выставке MITT-2018 генеральный директор «Мос-Тур» Михаил Лавров и вице-президент объединения «Золотое кольцо»» Александр Седухин подписали соглашение о совместном продвижении нового турпродукта. Это значит, что путешествие по городам Золотого кольца России для многих россиян станет еще более комфортным, интересным и доступным. Каждый турист, остановивший выбор на этом уникальном маршруте, сможет оформить такой паспорт.

Зачем он нужен и что дает? Во-первых, это оригинальный сувенир, в котором, как и в обычном загранпаспорте, будут проставляться отметки о посещении городов Золотого кольца. Но самое главное – приятные скидки и бонусы, которые путешественник получает просто потому, что посетил содружество городов Золотого кольца России.

Напомним, в рамках выставки «Интурмаркет-2018» состоялся круглый стол с участием руководителей профильных комитетов, депутатов Госдумы, Совета Федерации, чиновников и представителей туристической отрасли. Обсуждался проект нового Федерального закона «О свободной экономической зоне «Золотое кольцо». Там и был представлен паспорт путешественника Золотого кольца.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно