Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

График мероприятий роад-шоу «Родные просторы» во второй декаде марта

06:38, 19 марта 2015

Приглашаем на workshop «Родные просторы-2015», направленный на продвижение внутреннего, въездного и культурно-познавательного туризма. Он проводится под эгидой Российского союза туриндустрии и Федерального агентства по туризму «Ростуризм».

В 2014 году общее количество посетивших данное мероприятие агентств равнялось 1286, при этом серия воркшопов прошла в 40 городах, где свой турпродукт представили компании из 18 регионов нашей страны.

Маршрут «Родных просторов-2015» включает в себя уже 47 городов, а посетят воркшопы сотрудники турагентств из 72 городов. В проекте принимают участие региональные принимающие туроператоры, представители туристических сервисов онлайн бронирования, рекреационно-развлекательных и гостиничных комплексов. В ходе серии воркшопов будут проводиться обучающие семинары, посвященные культурно-познавательному, образовательному и рекреационному туризму.

Вход для посетителей бесплатный.

График мероприятий (начало всех семинаров в 10.00):

- 23 марта, Оренбург, гостиница «Факел» (Парковый проспект, 32), 2 этаж, конференц-зал;

- 24 марта, Уфа, отель «Азимут», 1 этаж, конференц-зал «Саммит»;

- 25 марта, Самара, гостиница «Бристоль-Жигули», 2 этаж, зал «Купеческий»;

- 26 марта, Тольятти, гостиница «Вега», 3 этаж, конференц-зал;

- 27 марта, Саратов, отель «Богемия на Вавилова», 2 этаж, конференц-зал.

На сегодняшний день в проекте задействованы компании «Петротур» (Санкт-Петербург), «Карелия-тур» (Республика Карелия), агентство путешествий «На семи холмах» (Московская область), туроператор «Континент» (Псковская область), турбюро «Истоки» (Золотое кольцо России), «Самараинтур» (Самарская область), бюро путешествий «Казань» (Республика Татарстан), «Инфофлот» (круизы по России), «МК-трэвэл» (Рязанская область), «Артикул» (Костромская область), «Профкурорт» (санаторно-курортное лечение), «КРиСТ» (Беларусь). Полный список участников на сайте www.r-pr.net.

Главный принцип воркшопа «Родные просторы» – один оператор предлагает исключительно свой регион. Он очень важен, так как только региональный оператор сможет в наиболее полном объеме предоставить информацию о ресурсах своего края и предложить готовый турпродукт. Личный контакт с представителями турагентств, поможет наладить прямой диалог между участниками рынка из разных регионов и позволит увеличить спрос на туры по России.

Подробная информация на сайте www.r-pr.net. По всем вопросам звоните по телефонам (499) 705-73-21, (812) 640-67-07, 380-45-39.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно