Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Travelport и Accor Hotels – партнерство продолжается

06:38, 19 марта 2015

Компания Travelport, ведущая торговая площадка, поставляющая технологические, платежные и иные решения для индустрии туризма с годовым объемом $7 трлн., подписала новое соглашение о контенте с компанией Accor, одной из крупнейших отельных групп, в которую входят более 3700 отелей с общим номерным фондом 470 тыс. в 92 странах мира.

По новому соглашению все 67 тыс. агентств, подключенных к системам Travelport, смогут бронировать номера в отелях группы Accor, а также и дополнительный новый контент.

Компания Accor сможет пользоваться новейшими разработками Travelport и предоставлять статический контент напрямую в базу Hotel Content Plus. Для Accor будут доступны и альтернативные платежные решения, как, например, платежи виртуальными кредитными картами и предоплата бронирования (даже когда это не является обязательным условием).

Новое соглашение укрепляет позиции компании Travelport в секторе отельного бизнеса, поскольку расширяет предложение объектов размещения для турагентств на любой трэвел платформе в мире.

Руководитель подразделения по работе с отелями компании Travelport Кит Харрисон так прокомментировал это событие: «Мы рады продолжить наше сотрудничество с компанией Accor, одной из крупнейших отельных групп в мире. Accor всегда демонстрирует желание осваивать новые технологии и наше многолетнее сотрудничество это подтверждает. Особо хочется отметить, что Accor отдает должное все возрастающим возможностям коммерческой платформы Travelport. Мы надеемся, что наше сотрудничество станет еще более продуктивным».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно