Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Poseidon Expeditions: русскоязычная группа на майские праздники в Эквадор и на Галапагосы

09:26, 19 марта 2012

Компания Poseidon Expeditions, как никто знающая специфику путешествий в сравнительно нетронутые цивилизацией регионы, организует русскоязычную группу в Эквадор и на Галапагосы в мае. Чартер небольшой яхты и русскоязычное сопровождение в ходе всего путешествия – настоящий подарок, который наверняка оценят российские любители нестандартных путешествий. Сотрудники компании лично побывали в Эквадоре и на Галапагосских островах в декабре 2011 года, познакомились с гидами, маршрутом и яхтой, то есть со всеми составляющими майской программы.

«Чартер яхты и русскоязычная группа позволят туристам чувствовать себя комфортно не только потому, что они будут находиться в родной языковой среде, но и потому, что исследовательская составляющая путешествия предстанет перед ними в наиболее полноценном виде», – пояснила руководитель отдела по работе с клиентами Ирина Андреева. По ее словам, не владеющим иностранными языками россиянам зачастую приходилось отправляться на Галапагосы и в Эквадор со сборной интернациональной группой и англоязычным гидом. «Из-за этого они недополучали 50% интереснейшей информации, ведь местные гиды примечательны именно тем, что знают достоинства своей родины, любят ее и стремятся заразить своей любовью гостей», – сказала г-жа Андреева.

Программа путешествия уникальна еще и тем, что дает возможность за короткое время исследовать сразу несколько потрясающих эко-регионов: колоссальную горную систему Анд с огромным количеством спящих и действующих вулканов, экзотическую Амазонию с её разнообразием природных миров и будоражащие своей красотой Галапагосские острова.

Даты путешествия – с 30 апреля по 11 мая.

Poseidon Expeditions: (495) 276-01-23, info@p-expeditions.com, www.p-expeditions.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно