Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Якутия готовится встречать гостей

08:07, 19 марта 2008

С 11 по 12 апреля в Якутске состоится IX международная выставка-ярмарка туристских маршрутов и услуг Sakha-Travel. Участие в мероприятии примут 60 экспонентов – турпредприятия республики, авиакомпании, санатории, гостиницы, рекламные агентства, изготовители сувенирной продукции, страховые компании и ВУЗы, а также турпредприятия из Москвы, Киргизии и Китая. Основные разделы выставки-ярмарки: путешествия, туристские и санаторные объекты, транспортные услуги, гостиничный бизнес, рестораны, досуговые учреждения, выпуск рекламной туристской продукции, сувенирная продукция и народные промыслы, страховые и банковские услуги в сфере туризма, подготовка специалистов туротрасли.

В рамках Sakha-Travel традиционно пройдут презентации турфирм с розыгрышем путевок и призов. Все участники получат сертификаты, а лучшие экспоненты наградят по пяти номинациям «Лучшая выставочная экспозиция», «Лучшая организация работы на выставочной экспозиции», «Лучшая презентация турпродукта», «Лучшее информационно-технологическое продвижение турпродукта» и «Лучший выставочный дебют».

Организатором выставки-ярмарки выступает республиканское Министерство по делам предпринимательства, развития туризма и занятости. Мероприятие проводится в целях активизации въездного и внутреннего туризма, а также для демонстрации потенциальных возможностей туристских предприятий.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно