Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Майские праздники в круизах с «Нептуном»

08:07, 19 марта 2007

Из года в год круизный центр «Нептун» собирает большие русские группы в круизах на майские праздники – первую пиковую дату летнего сезона.

Уже собраны две традиционные группы в путешествия по Средиземному морю: в 12-дневном круизе из Рима на лайнере Carnival Freedom с 1 по 13 мая и в 7-дневном круизе из Савоны на лайнере Costa Fortuna. Впервые в этом году формируется группа в 7-дневном круизе по Балтике из Калининграда в Санкт-Петербург на лайнере MSC Opera – с 3 по 10 мая. На всех трех лайнерах туристам будет обеспечено русскоязычное обслуживание на борту (меню и программы дня на русском языке, русскоязычный помощник на стойке информации лайнера), а также предложены экскурсии на русском языке в портах захода.

Практика показывает, что к началу апреля мест в круизах на майские праздники обычно уже не остается. Поэтому «Нептун» призывает агентов присоединять своих клиентов к группам уже сейчас.

Наш стенд на выставке MITT-2007 – А 401, павильон 1. Приглашаем агентов на презентацию программ, которая состоится 22 марта в 11.30 в конференц-зале А павильона 1.

«Нептун»: (495) 234-62-72, neptun@aha.ru; www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно