Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На «Интурмаркете» специалисты обсудят проблемы и пути развития детского туризма в России

02:55, 19 февраля 2019

В рамках деловой программы международной выставки «Интурмаркет» 9 марта пройдёт конференция «Детский туризм в России: проблемы и пути развития», организованная комиссией Общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей и Федеральным центром детско-юношеского туризма и краеведения.

В работе конференции примут участие и ответят на вопросы представители Госдумы, Министерства просвещения РФ, Федерального агентства по туризму, Координационного совета по развитию детского туризма при правительстве РФ, Российского союза туриндустрии. Они обсудят законодательные инициативы и меры государственного регулирования, обменяются опытом и успешными практиками в сфере детского туризма. Состоится предметный разговор, в частности, о правительственной программе «Десятилетие детства», о перевозке детских групп на автобусах и железнодорожном транспорте, о детском активном туризме и его правовом обеспечении.

Приглашаются представители органов исполнительной власти субъектов РФ, туроператоры, турагенты, организаторы детского туризма и отдыха, журналисты.

Присылайте заявки на выступления (с указанием темы докладов и данными докладчика), а также свои предложения и вопросы для официальных лиц и экспертов (в «Теме письма» поставьте «Вопрос эксперту») до 28 февраля по адресам detkonf@bk.ru или v_veter@nail.ru.

Справки по телефонам: 8 (926) 577-08-34 Сергей Минделевич, 8 (915) 148-01-78 Елена Сургуладзе.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно