Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Японии пройдет неделя шопинга

09:00, 19 февраля 2014

Во втором по величине городе Японии Йокогаме с 25 февраля по 2 марта стартует неделя шопинга. На фестиваль под названием Charming Sale каждый год съезжаются тысячи туристов со всего мира.

В самом крупном торговом районе города – Мотомачи – в течение недели более 25 магазинов предложат покупателям скидки до 70% на весь свой ассортимент. Посетители фестиваля смогут приобрести одежду и обувь, украшения и парфюмерию иностранных брендов, а также японские товары, такие как предметы интерьера, керамические изделия, антиквариат и драгоценности. Участники Charming Sale, которые устанут от походов по магазинам, смогут посетить многочисленные кафе и чайные домики, в которых также будут действовать большие скидки, сообщает РБК.

Практически все магазины, принимающие участие в фестивале скидок, предлагают клиентам бесплатную доставку покупок в квартиру или отель, что позволит покупателям сэкономить время и силы и потратить больше времени на шопинг. Организаторы мероприятия ожидают, что в этом году на Charming Sale в Йокогаму приедут не менее 600 тыс. человек.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно