Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ателика» стремительно развивается

11:06, 19 февраля 2013

Отечественная сеть гостиниц «Ателика» расширяется рекордными темпами. За эту зиму ее пополнили сразу два объекта. Первый – ориентированная на семейный отдых «Ателика Гранд Прибой». Здание было построено еще летом 2012 г. в самом центре курортной зоны города. Отель занимает два пятиэтажных и один трехэтажный корпус. В нем 124 номера разных категорий, все оборудованы кондиционерами, телевизорами, сейфами, телефонами и мини-барами.


К услугам гостей – открытый подогреваемый бассейн, детский бассейн с горкой, ресторан, бар у бассейна, бесплатный wi-fi и экскурсионное бюро.


Уже принимаются заявки на бронирование в новый отель «Ателика Небуг» в Туапсинском районе, тоже позиционирующий себя как семейная гостиница. Расположена она в лесопарковой зоне на первой береговой линии, в 300 м от галечного пляжа, и состоит из трех корпусов: пятиэтажного и двух двухэтажных. В отеле 129 номеров на 298 мест: стандартные и улучшенные двухместные, трехместные и двухкомнатные номера с видом на море. Комнаты оснащены телевизорами и холодильниками, часть номерного фонда – кондиционерами.


В инфраструктуру входят открытый бассейн, детская площадка, игровая комната и автостоянка, бар на пляже, кафе, медпункт, сейфовые ячейки, многофункциональная спортивная площадка (теннисный корт, площадка для волейбола, баскетбола и минифутбола), сауна, конференц-зал, пункт проката спортинвентаря, экскурсионное бюро и многое другое, что может понадобиться туристам на отдыхе. А неподалеку – один из крупнейших аквапарков в России и дельфинарий.


11 февраля управляющая компания разместила на своем сайте новость о туркомплексе «Ателика Орлиный Полет», расположенный в горно-лесной части Крыма, на берегу реки Кокозка. В его инфраструктуру входят столовая, кафе a la carte, бар, спортивная площадка, мангальные площадки и беседки, парковка, танцплощадка, крытая площадка для мероприятий на 200 человек, детская комната, медпункт, две сауны.


В перечне дополнительных сервисов – услуги экскурсионного бюро, организация трансфера, прокат туристического и спортинвентаря, организация и проведение мастер-классов. Предусмотрены различные варианты досуга, в том числе анимационные программы для взрослых и детей.


Условия туркомплекса «Ателика Орлиный Полет» позволяют проводить корпоративные мероприятия. Здесь есть все необходимое для организации праздников, конференций, семинаров, тренингов, тимбилдинга, включая площадку под навесом для проведения мероприятий (до 200 человек), конференц-зал на 48 человек и столовую на 72 посадочных места.


Ну а первого июня 2013 г. ожидается открытие курортной гостиницы «Ателика Олимп» в Анапе, в районе поселка Джемете. Кроме номеров, к услугам отдыхающих столовая, кафе, бар, открытый бассейн с лежаками и выделенной зоной для подрастающего поколения, игровая площадка, детская комната, wi-fi, медпункт, сейфовые ячейки, автостоянка, экскурсионное бюро.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно