Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гостиница «Садовое Кольцо» ждет гостей

08:07, 19 января 2010

Управляющая компания «Аккорд менеджмент групп» сообщила о том, что гостиница «Садовое Кольцо» начинает прием заявок на размещение.

Отель находиться в деловом центре Москвы, на пересечении Садового кольца и проспекта Мира, всего в 3 км от Красной Площади и Кремля, в нескольких шагах от метро «Сухаревская» и «Проспект Мира». «Садовое кольцо» (фото) предлагает 76 номеров категории стандарт и 8 номеров люкс/студио (фото). В отделке использованы натуральные материалы: дерево, гранит, сланец. Изысканный декор и стильная мебель создают респектабельную, элегантную и комфортную обстановку, в которой приятно и работать, и отдыхать.

Гостей ждут три зала ресторана «Садовое Кольцо» на 140 мест и лобби-бар, а так же конференц - зона площадью 140кв.м. После рабочего дня, проведенного в столице России, гости могут расслабиться в спа-салоне с саунами и бассейном.

Стоимость стандартного номера составит 8100 руб. С 19 января по 1 февраля гости получат возможность разместиться в стандартном номере за полцены - 4050 руб.

Оператор гостиницы – компания «Аккорд менеджмент групп» приглашает представителей туроператорских компаний, агентов, журналистов на презентацию отеля «Садовое кольцо», которая состоится 29 января 2010 года в 16:00.

Заявки с указанием названия компании, ФИО и должности сотрудника просим направлять по адресу: editor@ratanews.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно