Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Еще один Hilton на подходе

09:22, 18 декабря 2012

Курортный комплекс Hilton Garden Inn будет открыт на западе Подмосковья летом 2013 года.

Новый загородный курорт расположен на западе области, близ деревни Кострово, 45 км по Новорижскому шоссе. Комплекс возводится на участке площадью 14 гектаров. 164 гостиничных номера разместятся в двух корпусах.

В отеле предусмотрены комнаты и инфраструктура для людей с ограниченной мобильностью, что продиктовано и требованиями международного оператора. Объект обеспечен автономным энергоснабжением, а подъездные пути и инженерные коммуникации девелопер проекта Amtel Properties подводит своими силами.

За 3-4 года собственник и оператор расчитывают добиться загрузки 70% и более. По предварительным подсчетам, срок окупаемости проекта составит около 8 лет.

Как отметил генеральный директор Amtel Properties Даниэль Гупта, развитию внутреннего туризма в России, и в Подмосковье в частности, сегодня препятствует недостаток качественных рекреационных объектов: «Основная часть представленных сегодня на рынке гостиниц среднего ценового сегмента – это отремонтированные советские санатории, которые не соответствуют требованиям, предъявляемым современными потребителями к загородным курортам. Поэтому очевидно, что растущий интерес россиян к прозападному стилю country resort привлекает внимание международных операторов, которые начинают осваивать российский рынок загородных отелей». (frontdesk.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно