Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мarriott появится на Новом Арбате

09:22, 18 декабря 2012

В 2013 году на Новом Арбате откроется пятизвездочный отель под брендом Novy Arbat, которым гостиничный оператор станет управлять самостоятельно, без привлечения партнера.

Объект войдет в состав многофункционального комплекса, где кроме гостиницы на 234 номера предусмотрено обустройство 153 апартаментов. Общая площадь комплекса составит 115 тысяч кв.м. Девелопером проекта выступает Балтийская строительная компания.

По словам директора департамента офисной недвижимости компании Crystal Estate Алексея Гутьерес-Фернандеса, очевидно, что собственное управление отелем – это возможность выстроить свою вертикаль управления и бизнес-модель, которая будет работать без каких либо ограничений со стороны франчайзера. «Ранее в целях привлечения клиентов в гостиничные объекты было выгодно использовать франшизу, так как на этапе развития гостиничного бизнеса премиум-сегмента она давала много весомых преимуществ. Это была четко сформулированная концепция развития сетей, функциональная бизнес-стратегия от мировых брендов, а самое главное – глобальные каналы дистрибуции и системы продаж, опробованные за многие годы использования и позволяющие генерировать дополнительный поток гостей в отель для франчайзи». (Арендатор.ру)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно