Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Epitome PMS от Libra - в екатеринбургской гостинице "Атлантик"

09:22, 18 декабря 2012

В ноябре 2012 г. компания Libra Hospitality успешно внедрила систему управления Epitome PMS в гостинице «Атлантик», в Екатеринбурге. В комплексе с Epitome PMS также установлены интерфейсы с возможностью контроля доступа в номера, с фискальными регистраторами, ресторанной и бухгалтерской программами, системой авторизации кредитных карт, а также с сервисом TravelLine для бронирования с сайта гостиницы в режиме онлайн.

«Мы очень ждали внедрения программы Epitome PMS, потому что эта система дает нам большие возможности для управления и анализа. Она удобна в использовании и давно знакома нашей команде: в марте прошлого года было 10-летие нашего партнерства. Процесс обучения прошел успешно, благодарим компанию Libra Hospitality за профессионализм и четкую, слаженную работу», – прокомментировала Наталья Евграфова, директор по развитию компании Don-Plaza, управляющей отелем «Атлантик».

«Мы сотрудничаем с управляющей компанией Don-Plaza (Ростов-на-Дону) уже много лет, и надеемся, что этот плодотворный союз и в будущем будет приносить обеим сторонам только удовлетворение от совместной работы», – добавил генеральный директор компании «Либра Хоспиталити» Сергей Фомин.

Отель «Атлантик» находится под управлением Don-Plaza c июля 2012 г. Это премьерный проект компании на рынке уральского региона. Гостиница на 125 номеров различных категорий («стандарт», «студия» и «люкс») располагает конференц-залом и комнатами переговоров и предоставляет своим клиентам типовой европейский набор услуг. В первом квартале 2013 г. состоится открытие ресторана. Здание объекта является частью архитектурного комплекса, включающего в себя крупнейший в Европе аквапарк «Лимпопо», благодаря чему «Атлантик» является идеальным местом для семейного отдыха. Совсем рядом – 12 бассейнов, 18 горок, развлекательная зона для детей, спа-салон и фитнес-центр. Также в пяти минутах ходьбы находится один из главных развлекательных центров города – «Екатерининский».

 

«Либра Хоспиталити»: +7 (495) 787-22-15, info@librahospitality.com

 

www.librahospitality.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно