Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ТурАгент»: начните путешествие с профессионалом

08:07, 18 декабря 2008

Уже знакомое многим издание «ТурАгент» с декабря 2008 года стало электронной газетой, которая будет выходить раз в две недели.

Информационный портал «ТурАгент» – незаменимый помощник для начинающих путешественников и искушенных туристов, для организаторов туристических поездок и просто для любознательных людей. Наша главная цель – донести до читателей как можно больше полезной информации, проверенной на личном опыте журналистами, пишущими о туризме.

В каждом номере

«ТурВизит»: подробный путеводитель по избранным городам, национальная кухня, занимательные факты, Top 10 (пляжи, рестораны, отели, достопримечательности), а также рейтинг туроператоров по этому направлению.

«ТурСобытия»: фестивали, праздники, карнавалы, соревнования и концерты, ради которых стоит отправиться в путь.

«ТурОбзор»: лучшие в мире места для занятия серфингом и поиска кладов, рыбалка в странах Скандинавии, маршруты экологического туризма, где и как встречают Новый год и многое другое.

Полная информация о том, что необходимо знать туристу о каждой стадии путешествия в разделах «ТурВиза», «ТурСтраховка», «ТурАвиа», «ТурОтель».

А также советы от первых лиц ведущих туроператорских компаний: когда и куда лучше ехать, как сэкономить на поездке, не испортив при этом отдых.

Раздел туристических новостей обновляется ежедневно.

Подписка на рассылку на сайте www.tagazeta.ru бесплатно.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно