Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Специально для приволжских турфирм: как бороться с кризисом

08:07, 18 ноября 2008

12-14 декабря с.г. в Тольятти пройдет тренинг для руководителей турфирм, который проведут специалисты Центра подготовки кадров «Туриндустрия».

Как известно, в кризисе выживают те, кто находит оптимальный вариант управления компанией и более профессионально работает. Тем, кто хочет преодолеть трудные времена, предлагается курс «Эффективный менеджмент в туризме».

Руководитель Приволжского регионального отделения РСТ, председатель Тольяттинского комитета РСТ и генеральный директор Центра туристических программ «Пилигрим» Анна Тукмачева вместе с несколькими другими директорами тольяттинских турфирм прошли этот курс несколько лет назад в Москве. «Могу лично поручиться за

содержательность и эффективность тренинга, за высокий профессионализм тренеров, - говорит г-жа Тукмачева. - Сколько потом ни искала, такого качества не смогла найти нигде. После окончания курса в корне поменяла систему управления компанией - и нисколько не жалею об этом. С удовольствием пройду тренинг еще раз: он помогает

совершенствовать бизнес, двигаться вперед, а это актуально всегда, особенно в такие непростые времена. К тому же, нам обещали усилить блоки по оценке эффективности работы сотрудников, формы повышения мотивации их работы».

Программу, стоимость тренинга можно посмотреть на сайте Приволжского регионального отделения РСТ, в разделе «Турбизнесу»

Анна Тукмачева готова ответить на все вопросы: (8482) 31-20-57, 48-45-29, 40-35-30, 48-28-22.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно