Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Niki и Air Berlin в гостях у «Джета»

08:07, 18 ноября 2008

Компания «Джет Тревел» совместно с Австрийским представительством по туризму и Национальным туристическом офисом Германии провел презентацию авиакомпаний Niki и Air Berlin в горнолыжном комплексе «Снеж.ком» на закрытой снежной трассе. Ее посетили около 25 представителей приглашенных агентств и 25 журналистов. В числе спикеров пресс-конференции были генеральный представитель авиакомпаний Air Berlin (Германия) и Niki (Австрия) в России Гюнтер Зайбт, менеджер по связям с общественностью Австрийского представительства по туризму Геральд Бем, представитель авиакомпании Niki Катрин Миттермюллер и заместитель генерального директора компании «Джет Тревел» Максим Приставко.

Компания Air Berlin, основанная в 1978 году, является второй по величине немецкой авиакомпанией и четвертой по величине авиакомпанией в Европе. Группа Air Berlin перевозит пассажиров по всему миру. В ее сеть включены международные метрополии и курортные направления, а также рейсы внутри Германии. Эффективное соотношение цены и современного комфорта одинаково привлекательно для деловых людей и туристов. Авиакомпания гордится тем, что была многократно награждена за высокий уровень предлагаемых услуг. В прошлом году Air Berlin перевезла 27,9 млн. пассажиров. В настоящий момент в группе Air Berlin занято более 8,5 тыс. сотрудников, а в парке насчитывается 128 самолетов.

Niki – первая австрийская малобюджетная авиакомпания, созданная трехкратным чемпионом мира по автогонкам «Формула 1», гонщиком Ники Лауда. Niki является партнером одной из крупнейших немецких авиакомпаний – Air Berlin. Ежедневно, кроме субботы, Niki выполняет перелеты из Москвы («Домодедово») в аэропорт Вены (Швехат). Сейчас открыта продажа на новые рейсы Niki до Зальцбурга и Инсбрука.

Максим Приставко рассказал о горнолыжных программах «Джет Тревел» на базе прямых регулярных рейсов до Зальцбурга, Инсбрука и Мюнхена. Особый акцент он сделал на то, что это первый случай в истории российского горнолыжного туризма, когда туроператор строит перевозку в Альпы на регулярных рейсах иностранных авиакомпаний, а также на том, что из этих городов удобно добираться до зимних курортов – трансфер в среднем занимает от 1,5 до 3 часов.

Все посетители Snow Show с энтузиазмом принимали участие в программе, активно отвечая на вопросы викторины в борьбе за главные призы – авиабилеты в Австрию и Германию, а затем катались на лыжах по красивому снежному склону. Презентация завершилась apres-ski party в ресторане «Фантоцци» с видом на гору.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно