Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все дороги ведут в Италию

08:07, 18 ноября 2004

Компания «ПАК групп» разработала 14 оригинальных групповых программ на Рождество и Новый год. «Агентства должны иметь возможность предоставить туристу большой выбор туров, - считает руководитель итальянского отдела фирмы Марина Никитенко. – У каждого свои представления о хорошем отдыхе, свои финансовые возможности, поэтому мы постарались максимально учесть интересы туристов».

Если клиентов интересует предновогодний шопинг и встреча в Италии католического Рождества, то им следует обратить внимание на две новые 11-дневные экскурсионные программы «Города искусств Jeans + Римини» и «Итальянский калейдоскоп + Римини» с 18 по 28 декабря. Основное их отличие от стандартных экскурсионных туров – возможность отдохнуть несколько дней на побережье и проникнуться духом национальных рождественских традиций.

Если же цель поездки - встретить в Италии Новый год, то к услугам туристов сразу 9 программ. Их можно разделить на 2 группы: классические экскурсионные маршруты по Италии и туры в два города по принципу «Рим +…». Среди классических туров есть традиционные недельные Bella Italia (Венеция – Рим) на базе регулярных рейсов «Аэрофлота», так и более экономичные - на базе чартерных перелетов в Верону и Анкону. Важно, что во всех турах предусмотрена новогодняя ночь в Риме. Есть и программы нестандартной продолжительности: 11 дней (дополнительные дни в Риме) и 6 дней (Рим + Флоренция).

Программы «Рим + …» не менее разнообразны: встреча Нового года в старинном замке Орсини, Новый год в Риме в комбинации с отдыхом на термальных источниках острова Искья.

Марина Никитенко советует обратить внимание на несколько новых программ нестандартной продолжительности. 6-дневный «Новогодний тур» позволит встретить Новый год в Риме и посетить Флоренцию всего за 450 евро. А «Итальянский калейдоскоп + Рим» - это сочетание классического экскурсионного тура и пяти (!) ночей в Риме.

Выбор программ велик, и подробнее с ними можно познакомиться на сайте www.pac.ru или по телефонам (095) 933-09-50/51.

ВАЖНО! Компания «ПАК групп» проводит предрождественскую акцию. При бронировании групповых программ на групповые заезды с 27 ноября по 18 декабря включительно агентства получают комиссию 12%..

Обсудить в telegram

вам может быть интересно