Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Южная Корея – генеральный партнер IMG Show

05:08, 18 октября 2018

В Москве 25-26 октября состоится International MICE Geography Show Russia (IMG Show). Это – главное ежегодное событие российской MICE-индустрии, объединяющее передовых игроков сферы делового туризма с целью конструктивного диалога и установления долгосрочного сотрудничества.

Национальная организация туризма Кореи стала генеральным партнером мероприятия. Представители региональных конгресс-бюро, принимающие организации, отельеры и площадки для мероприятий представят посетителям богатые возможности делового туризма в Стране утренней свежести.

В этом году IMG Show Russia пройдет в четвертый раз. В первый день партнёры и экспоненты встретятся с профессиональными заказчиками услуг MICE на B2B-воркшопе в отеле The Ritz-Carlton Moscow. Вечер завершится коктейлем и лотереей. Второй день выделен для образовательной конференции и церемонии закрытия, которая состоится на территории Loft Hall.

В числе приглашённых – 500 профессиональных покупателей, организаторов встреч и мероприятий. Также запланировано участие 50 региональных корпоративных закупщиков по программе Hosted Buyers из Казани, Тюмени, Екатеринбурга, Новосибирска, Самары, Ростова-на-Дону.

Важная составляющая IMG Show – образовательная программа, созданная с учётом комментариев участников сессий и семинаров, проводимых АБТ-ACTE Russia в течение года по всей России.

По вопросам участия в качестве экспонента или спонсора – exhibitors@imgshow.ru.

По вопросам посещения мероприятия – visitors@imgshow.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно