Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Трансаэро Тур»: отдых в Таиланде по лучшим ценам

07:16, 18 октября 2012

Таиланд от «Трансаэро Тур» – это удобный прямой перелет авиакомпании «Трансаэро» из Москвы на Пхукет и в Бангкок. Мы организуем туры в Таиланд в рамках любого бюджета. В нашей продуктовой линейке как современные пятизвездные комплексы, так и скромные отели с экзотическим шармом.

Туры на Новый год и зимние каникулы. Специально к зимним каникулам подготовлены разнообразные туры с гарантированными отелями.

Осенние бонусы. До 19 декабря «Трансаэро Тур» дарит четыре бесплатные ночи при проживании в отелях Самуи (минимум 14 ночей) и бутылку виски на каждый номер. В акции участвуют лучшие отели острова: Banyan Tree Samui 5*, Centara Grand Beach Resort Samui 5*, Sareeraya Villas & Suites 5*, Four Seasons Samui 5*, InterContinental Samui Baan Taling Ngam Resort 5*, Chaba Cabana Beach Resort & Spa 4*, Mercure Samui Fenix 4*, Chaba Samui Resort 3*.

Комбинации: отдых на пляже + экскурсии в Бангкоке. Остановка в Бангкоке на несколько дней до или после пляжного отдыха – отличная возможность осмотреть дворцы и храмы Будды, сафари и парки аттракционов, фольклорные шоу и кабаре трансвеститов.

Свадебные церемонии. Таиланд – одно из немногих мест на планете, где можно провести красивую свадебную церемонию в любое время года.

Молодежные тусовки. Многие курорты Таиланда созданы для развлечений, ярких впечатлений и новых знакомств. Однако лучшее место встречи самых молодых, модных и активных – остров Панган, где каждый месяц проводятся вечеринки при полной луне.

Оздоровительные туры: фитнес, йога, спа, детокс, коррекция веса. Таиланд славится проверенными столетиями целительными практиками, современной медициной и высококлассными спа-центрами. «Трансаэро Тур» представляет коллекцию уникальных туров, направленных на общее оздоровление организма, восстановление душевных и физических сил, омоложение и эмоциональную подзарядку.

 

«Трансаэро Тур»: (495) 921-12-00, sale@transaerotour.com, asia@transaerotour.com, www.transaerotour.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно