Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

С любовью к России

08:07, 18 октября 2001

По мнению генеральным директором фирмы «Ванд Интернешнл тур»Татьяны Ванд, если руководствоваться принципом «с любовью к России», то на внутреннем рынке всегда можно и найти подходящие цены на базах размещения, и организовать интересные программы. Спрос на предлагаемые фирмой туры по стране вырос в этом году по сравнению с прошлым более чем на 20%, а заработать на них удалось в 2 раза больше.

В летний сезон хорошо шло Подмосковье, неплохой спрос был на курорты Сочи. Число клиентов, готовых платить за дорогое размещение и дополнительный сервис, растет, все чаще они предпочитают отдыхать в России. И это, по мнению Татьяны Ванд, никак не связано с политической обстановкой в мире. Например, устойчивым спросом пользуются подмосковные «Акварели», «Le Meridien Москоу Кантри Клаб», а особенно - пансионат с лечением «Заря» в 80 км по Каширскому шоссе, где сутки проживания с пятиразовым питанием и лечением стоят 1000 рублей. Многих летом интересовал котеджный отдых в живописных местах. По словам г-жи Ванд, на рынке очень невелико предложение коттеджей класса «евро», вся надежда на разворачивающееся в средней полосе активное строительство.

На выставке «Отдых-2001» «Ванд Интернешнл» предлагает программы санаторного лечения и отдыха в Сочи, в двенадцати пансионатах и санаториях Подмосковья. К школьным каникулам разработано семь специальных программ. Кроме 2-3-дневных туров по Питеру, Великому Новгороду, Пскову, «Ванд» предлагает 2-3-дневные поездки в Великий Устюг, на родину Деда Мороза, и 5-дневную программу «Путешествие в легенду»: Волхов - Старая Ладога - Новая Ладога – Шлиссельбург -Новгород.

По словам Татьяны Ванд, в последнее время значительно возросло разнообразие допуслуг, предлагаемых на местах. Особенно это касается развлекательных программ - новогодние гуляния, катание на тройках и санях, бани, шашлыки, концерты и др. которые готовят наши партнеры. Прогноз «Ванд Интернешнл» на предстоящий зимний сезон в России весьма оптимистичен.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно