Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Круизы от холдинга Die Ganze Welt на выставке «Отдых»

08:07, 18 сентября 2016

Австрийский туристический холдинг Die Ganze Welt Reisebuero начинает сотрудничество в сфере круизного туризма с российским туроператором «Нордэкс». Цель альянса – реализация на отечественном рынке широкого спектра круизных продуктов по европейским стандартам качества обслуживания и в рамках российского правового поля.

 

Подробности будут объявлены на пресс-конференции и презентации, которые состоятся после официального открытия форума «Отдых» 21 сентября в 13.00 в конференц-зале D2. В них примут участие высокие гости из Австрии, руководство туроператора «Нордэкс» и представители международного паромного оператора St. Peter Line. Они расскажут о преимуществах работы в новом формате и самых выгодных предложениях грядущего сезона. Участники презентации смогут выиграть каюту на двоих в круизе с датой отправления со 2 октября по 22 декабря на выбор.

Компания Die Ganze Welt занимается круизами в Австрии с 1833 года, в своей работе руководствуется принципами цивилизованного подхода к круизному бизнесу и является членом Международной ассоциации круизных компаний (CLIA). Ее российский партнер «Нордэкс» состоит в «Турпомощи» и страхует туроператорскую ответственность сразу в двух страховых компаниях. Долговременные партнерские отношения с зарубежными и российскими круизными компаниями и отечественными туроператорами позволяют предложить российским агентам и туристам уникальную возможность бронировать в одном месте различные круизные продукты:

- морские круизы по всему миру от более чем 30 круизных компаний, среди которых как известные на рынке Costa, MSC, Princess, Holland America, так и только набирающие популярность AIDA и Disney, или созданный в 2015 году Viking Ocean Cruises;

- речные круизы по Европе в сегментах стандарт, премиум и люкс;

- речные круизы по России;

- круизы на парусниках;

- экспедиционные круизы;

- тематические и специальные круизы;

- круизы на паромах;

- круизы по сниженным ценам в рамках «Центра круизных распродаж».

Австрийский подход к круизному бизнесу – это высококачественное обслуживание, широкий спектр предложений, гарантии и защита интересов агентов и клиентов, различные варианты оплаты и, конечно же, регулярные спецпредложения с реальными скидками.

Заявки на участие в презентации принимаются по адрес sale@nordextur.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно