Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Награждение победителей и лауреатов первого конкурса путеводителей по России на выставке «Отдых»

08:07, 18 сентября 2016

Международный конкурс путеводителей, туристических карт и smart приложений по России проводится в 2016 году в первый раз. Соорганизаторами его являются Российский государственный университет туризма и сервиса», Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Общественная палата Российской Федерации.

Миссия конкурса, в котором приняли участие более 100 организаций из 53 регионов нашей страны, – познакомить специалистов и путешественников с наиболее оптимальными, удобными и интересными формами информирования путешественников о туристическом потенциале России.

На торжественной церемонии подведения итогов прозвучит рассказ о новых возможностях победителей и лауреатов в рамках постконкурсных мероприятий, которые будут проходить весь 2017 год. Тревел-журналисты из числа членов жюри поделятся наиболее яркими и интересными приемами подачи профильной информации, а председатель жюри познакомит с лучшими путеводителями, туркартами и smart приложениями.

В рамках церемонии пройдет выставка путеводителей и туристических карт, представленных на конкурс в печатном виде. Каждый экспонат будет сопровождаться отзывом туристов о впечатлениях от их использования.

Церемония состоится 22 сентября с 14.00 до 16.00 в зале D2.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно