Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый облик Marriott Moscow Royal Aurora

10:00, 18 сентября 2012

Только что завершился очередной этап реконструкции известного московского отеля Marriott Moscow Royal Aurora 5*. Обновились представительская гостиная, ресторан «Аврора» и фитнес-центр. Таким образом, все общественные зоны, составляющие около 30% от площади гостиницы, прошли реновацию.

Представительская гостиная на пятом этаже пользуется популярностью у деловых путешественников, привыкших к высокому уровню обслуживания. Сейчас она стала еще привлекательнее: обеденная зона рядом с буфетной стойкой увеличена, в ней разместили более высокие столы и комфортные кресла. В расширенной рабочем пространстве расположены несколько столов с компьютерами, принтер и факс.

Библиотека с новыми удобными креслами и современными торшерами стала более стильной. Новая мебель из Испании обита материалами разной фактуры, от приятных бархатисто-шелковых тканей до кожи. Стены в гостиной покрашены в мягкий кремовый цвет, с ними хорошо гармонирует цветовая гамма нового ковра и обивка мебели. Кондиционеры заменил индивидуальный климат-контроль.

В результате коррекции планировки в зале ресторана «Аврора» – места проведения популярных бранчей – прибавилось 20 посадочных мест. Ресторан теперь выглядит очень современно, чему немало способствует новая мебель, сделанная из темного американского дуба. В цветовой гамме обивки из кожи и ткани присутствуют светло– горчичный цвет, а также черный, бежевый и песочный. Один из столов в самом центре окружен небольшими диванчиками, что придает залу, где накрывают завтраки и проходят деловые обеды, дополнительный уют. Новое ковровое покрытие в карамельно-сине-бежевой гамме хорошо сочетается с общим цветовым рисунком ресторана.

Чуть ранее в этом году был обновлен круглосуточный фитнес-центр: полностью отремонтированы «мокрые зоны», в сауне заменены панели, которые теперь сделаны из африканского дерева абаш. Заменено 60% кардио-оборудования в тренажерном зале. Один из новых велотренажеров, Expresso Fitness S3U, предлагает более 30 виртуальных велопрогулок и велогонок.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно