Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Le Meridien Ra Beach Hotel&Spa 5* – на Spa-Expo

08:07, 18 сентября 2007

В связи с проведением workshop Spa-Expo, который состоится 23 октября в московском отеле «Националь», RATA-news продолжает представлять участников этого мероприятия.

Отель Le Meridien Ra Beach Hotel&Spa 5* находится на побережье Коста Дорада, в 40 минутах езды от Барселоны. К услугам гостей 143 номера различных категорий (deluxe, duplex junior suites, prestige suites, presidential suite). А spa-центр отеля Ra Wellness – это площадь более 7200 кв.м., пять специальных зон («морская», «сухая», зона талассотерапии, фитнес-зона и зона красоты и эстетики), 61 кабинет для процедур.

«Морская зона» spa-центра располагает бассейном с морской водой, водяными кроватями и бассейном с течением. В «сухой зоне» проводятся расслабляющие и лечебные массажи, а также процедуры на основе восточных методик. В зоне талассотерапии доступны все виды оздоровительных процедур c использованием морской воды. Стоит отметить, что вода для бассейнов и процедур, добываемая в 400 метрах от берега, по содержанию йода в десять раз превосходит средний показатель по Средиземному морю. Фитнес-зона предназначена для занятий, направленных на улучшение физического состояния, а в кабинетах зоны красоты и эстетики гости отеля выбирают косметические процедуры на основе продукции компании La Prairie и получают консультации по коррекции фигуры, диагностике кожи и т.д.

Зарегистрироваться для посещения workshop Spa-Expo можно на сайте www.spa-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно