Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Mouzenidis Group откроет свой павильон на фестивале «Спасская башня»

01:22, 18 августа 2017

Холдинг Mouzenidis Group приглашает на Х Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня», который пройдет на главной площади Москвы с 26 августа по 3 сентября.

В этом году «Спасская башня» отмечает десятилетний юбилей! Нельзя пропустить одно из самых ярких и запоминающихся зрелищ столицы.

В программе фестиваля – выступления 30 лучших коллективов из 14 стран мира, показательные выступления с оружием, конные, лазерные и пиротехнические шоу.

В юбилейном году на фестивале «Спасская башня» холдинг Mouzenidis Group будут представлять туроператор «Музенидис Трэвел», компании Mouzenidis Intour, Grekodom Development и паломнический центр «Солунь».

Наш павильон начнет свою работу за неделю до начала фестиваля – 21 августа.

Мы приготовили для гостей фестиваля собственную развлекательно-культурную программу. Из Греции будут доставлены священные реликвии, в том числе иконы, башмачки Святого Спиридона и пояски Пресвятой Богородицы.

Благодарим за поддержку Греческую национальную туристическую организацию, Кипрскую организацию по туризму и фонд «Хелларос культура». До скорой встречи на Красной площади!

 

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России 8 (800) 200-88-22, www.mzt.ru

FB b2b, VK b2b, YouTube

Обсудить в telegram

вам может быть интересно