Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: в Финляндию – туда, где живет зимняя сказка

09:01, 18 августа 2014

Туроператор «Солвекс-Трэвэл» продолжает раннее бронирование новогодних туров в Финляндию. Новогодние программы базируются на гарантированном размещении и авиаперелете.

В период новогодних каникул многие семьи с детьми отправляются в гости к Санта Клаусу в столицу Лапландии Рованиеми. На гарантии у «Солвекс-Трэвэл» лучшие отели в центре Рованиеми – Rantasipi Pohjanhovi, Santa Claus, Scandic и коттеджи Santa Claus Village.

Разнообразна экскурсионная программа – «Деревня Санта Клауса и Санта Парк», экскурсии-представления «В поисках Снежной королевы», «В гости к троллям» и «Лапландская вечеринка в деревне шамана», сафари на оленьих и собачьих упряжках, арктический зоопарк «Рануа» и другие.

Перелеты собственным чартерным рейсом из Москвы: 30 декабря 2014 года – 4 января – 9 января 2015 года.

Горнолыжный курорт Леви в Лапландии – для желающих сочетать хорошее катание и обширную программу экзотических экскурсий и сафари, в том числе наблюдение за Северным сиянием из стеклянных иглу, поездка в Норвегию с охотой на королевского краба и т.п.

У «Солвекс-Трэвэл» на гарантии лучшие отели и апартаменты в центре курорта – Sokos Levi, K5, Panorama, Snow White, Holiday Club и другие.

Перелеты собственным чартерным рейсом из Москвы: 28 декабря 2014 года – 4 января – 11 января 2015 года.

Акция «Раннее бронирование» на заезд с 28 декабря.

«Холидей Клуб Катинкулта» на горнолыжном курорте Вуокатти – лучшее место для отдыха с детьми. Здесь богатая инфраструктура и обширная территория – тропический аквапарк и база зимних сафари, кафе и рестораны, боулинг и спортзалы, равнинные и горные лыжи, спа-центр и прочее.

У «Солвекс-Трэвэл» гарантированные места в отеле, апартаментах и коттеджах.

Прямой перелет на курорт: 27 декабря 2014 года – 3 января – 10 января 2015 года.

Акция «Раннее бронирование» продолжается.

Южная Финляндия представлена горнолыжным курортом Саппее и курортно-спортивным комплексом «Виерумяки». Предлагаем коттеджи и апартаменты 3-5*. На обоих курортах богатая инфраструктура. В Саппее предлагается специальная программа экскурсий и сафари, в том числе поездка к Санта Клаусу. Здесь работают русскоговорящие представители курорта и инструкторы.

Возможны гибкие даты заездов в высокие даты. Добраться можно автомобилем или прямым поездом из Москвы или Санкт-Петербурга.

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, fin@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно