Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Библио Глобус»: качественный отдых в Крыму пользуется спросом у россиян

09:01, 18 августа 2014

Компания «Библио Глобус» сообщает – Крымское направление в текущем сезоне пользуется стабильно высоким спросом. Глубина продаж достигает октября. Активно бронируются туры на «бархатный» сезон, когда Крым традиционно востребован, особенно курортно-оздоровительный отдых.

Среди российских туристов все большим спросом пользуется VIP-сегмент предложений на направлении. Отельная база высокого уровня сконцентрирована в Ялте и Алуште.

Среди лидеров продаж современный курортно-оздоровительный комплекс «Сосновая роща» в Ялте, эксклюзивно представленный на российском рынке туроператором «Библио Глобус». Данный объект размещения с высоким уровнем обслуживания отличает еще и уникальное место расположения – на территории старинного парка «Чаир» в Гаспре, в 10 км от Ялты, непосредственно на побережье. Номерной фонд отеля – 144 номера различных категорий, 117 из которых имеют вид на море. Многопрофильный медицинский центр с мощной лечебной базой и высококвалифицированным медицинским персоналом позволяет успешно лечить заболевания дыхательной и сердечно-сосудистой систем, опорно-двигательного аппарата, а также осуществлять улучшение общего состояния здоровья человека, его жизненного тонуса и укреплять иммунную систему.

Напомним, полетная программа туроператора «Библио Глобус» в Крым представлена вылетами из Москвы и Санкт-Петербурга на рейсах нескольких перевозчиков, в том числе, «Трансаэро», где оператор имеет гарантированные билеты.

www.bgoperator.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно