Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На выставке «Отдых» будет рекордное количество российских регионов

03:51, 18 июля 2018

С 11 по 13 сентября в Москве пройдет 24 Международная туристическая выставка «Отдых-2018». Российская экспозиция будет размещена в отдельном 3 зале павильона 2 выставочного комплекса «Экспоцентр». О своем участии уже сейчас заявили более 40 регионов.

Впервые будут представлены Республика Бурятия и Омская область. Посетители смогут вновь встретиться со специалистами на стендах Республики Крым, Ставропольского края, Свердловской области. Расширяет свою площадку проект «Серебряное ожерелье», объединяющий регионы Северо-Западного округа. Увеличится количество участников из Республики Коми, Калининградской и Вологодской областей. Растут стенды Республики Татарстан, Пермского края и Тюмени, которые будут присутствовать также и на площадке «Императорского маршрута». Проект «Живые уроки» и стенд «Промышленный туризм» объединят регионы, уделяющие особое внимание этим видам туризма.

Помимо организации стендов, представители региональных отраслевых министерств и комитетов, туристско-информационных центров примут активное участие в мероприятиях деловой программы форума. Ключевым станет Всероссийское совещание по вопросам развития въездного и внутреннего туризма. Запланировано также обсуждение вопросов развития и популяризации санаторно-курортного, эногастрономического, MICE и других видов туризма, обмен опытом по продвижению отдыха в России и территориальному маркетингу.

Российские регионы обладают значительным потенциалом в развитии практически всех видов туризма – от пляжного на Черноморском побережье Крыма и Краснодарского края до промышленного на Урале и арктического в самых северных точках страны. Участие в выставке «Отдых» позволяет презентовать свои возможности, турпродукты, бренды, экскурсионные и другие туруслуги для российских и иностранных путешественников, а также наладить сотрудничество с туристическими компаниями и установить деловые контакты с коллегами.

Список экспонентов выставки будет расширяться. Прием заявок продолжается.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно