Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Колавиа» восстановила пунктуальность чартерных рейсов

07:48, 18 июля 2013

Партнер туроператора TUI Russia – авиакомпания «Колавиа» – нормализовала чартерное расписание. Теперь большинство рейсов вылетает вовремя, а задержки сведены к минимуму, допустимому для чартерных перелетов.

Согласно статистике, с 8 по 14 июля 2013 года 90% рейсов, выполняемых «Колавиа» для TUI, вылетели точно по расписанию либо с задержкой менее 1 часа.

Для нормализации полетного графика туроператор TUI пересмотрел чартерное расписание, снизив нагрузку на «Колавиа» путем привлечения других перевозчиков. Кроме того, в ближайшее время будут увеличены полетные возможности «Колавиа». Авиакомпания ожидает старта полетов двух самолетов А321. Предполагается, что вопрос с получением соответствующего допуска будет решен в ближайшее время.

«Авиакомпания «Колавиа» – наш стратегический партнер, она вступает в новый этап своего развития. Недавно перевозчик вошел в состав международного туристического холдинга TH&C и сменил руководство, его возглавил Сергей Мордвинцев, опытный управленец российскими авиакомпаниями. Мы уверены, что эти позитивные перемены способствуют скорому устранению всех сложностей в нашей работе», – сказал директор по маркетингу и продажам TUI Russia & CIS Ивор Вукелик.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно