Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Switzerland Sweet Home: «Золотой перевал» – заманчивое путешествие по Швейцарии

07:48, 18 июля 2013

Программа «Золотой перевал» компании Switzerland Sweet Home включает знакомство с Цюрихом, Женевой – вторым крупнейшим городом Швейцарии, расписными фасадами городка Штайн-ам-Райн на границе с Германией и самым большим водопадом Европы – Райнфаль. Туристы пройдутся по улицам Люцерна, увидят монумент «Умирающий лев» и «Ледниковый сад» с зеркальным лабиринтом.

А также туристов ждет путешествие на знаменитых швейцарских поездах. Маршрут «Золотой перевал» – один из самых популярных в Швейцарии. Он соединяет исторический центр страны – Люцерн с Интерлакеном, живописным Монтрё и Женевским озером. Поезд с панорамными окнами, позволяющими любоваться покрытыми снегом вершинами гор, преодолевает перевал Брюнинг, проходит вдоль берегов озера Бриенцерзее, делает остановку во всемирно известном курорте Гштаад – любимом месте отдыха мировой элиты. Из Интерлакена по зубчатой железной дороге, туристы поднимутся на гору Юнгфрауйох, где находится самая высокогорная железнодорожная станция в Европе. В безоблачную погоду оттуда можно увидеть Монблан.

Стоимость 8-дневного группового экскурсионного тура – от 48 090 руб. на человека при размещении в двухместном номере. Все экскурсии в сопровождении русскоговорящих гидов.

Предложение действительно до 1 ноября.

 

Switzerland Sweet Home: (495) 742-01-00, 742-59-59, home@swiss.ru, www.swiss.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно