Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые проекты «Атлантис Лайн» на трэвел-медиа фестивале «Пере-Движение»

07:48, 18 июля 2013

На втором трэвел-медиа фестивале «Пере-Движение», прошедшем на берегу Плещеева озера недалеко от города Переславль-Залесский, компания «Атлантис Лайн» представила два своих проекта – «Москва космическая» и «Агиткруиз за отмену виз».

Фестиваль собрал несколько сотен представителей региональных туристических властей, туроператорских компаний, экспертов и журналистов, пишущих о туризме, а также людей, которым просто интересен туристический бизнес. На встречу с ними прибыли глава Ростуризма Александр Радьков, глава Москомтуризма Сергей Шпилько и губернатор Ярославской области Сергей Ястребов. Высокие гости прилетели на фестивальную поляну на вертолете, а затем приняли участие в пресс-конференции, где много говорилось о заинтересованности российских регионов в развитии туризма.

В шатер «Атлантис Лайн» приходило много посетителей, которые общались с представителям компании, брали информационные материалы. Специальная презентация, прошедшая в рамках деловой программы, была посвящена проектам круизного оператора «Москва космическая» и «Агиткруиз за отмену виз».

Напомним, «Москва космическая» реализуется при поддержке Москомтуризма. Программа предлагает продвигать столицу на российский и зарубежный рынки в качестве центра космического туризма.

«Агиткруиз за отмену виз» – это девиз гала-круиза, посвященного 20-летию Российского союза туриндустрии. Он стартует 14 октября из Генуи. Девиз призван подчеркнуть, что визы – одно из главных препятствий быстрого развития международного туризма. В это путешествие компания «Атлантис Лайн» и Российский союз туриндустрии приглашают всех, кто неравнодушен к туризму.

Участников круиза на борту лайнера Costa Favolosa ждут конференции и семинары, которые проведут ведущие эксперты, гала-ужины и интересные экскурсии по европейским столицам. Отметим, что «Атлантис Лайн» удалось получить у круизной компании беспрецедентно низкие цены.

Полная информация о гала-круизе здесь.

Сайт проекта «Москва космическая»: www.moscow-space.com

Фоторепортаж с мэдиа-тревел фестиваля «Передвижение»

Обсудить в telegram

вам может быть интересно