Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Хит от «Джет Тревел»: горнолыжный Пьемонт

08:07, 18 июля 2007

На сайте компании «Джет Тревел» опубликованы зимние цены на горнолыжные курорты Италии. Олимпийская зона катания Виа Латтеа – 400 км трасс, которые можно объехать, не снимая лыж. Современными снеговыми установками обрабатывается 80% региона, что гарантирует снег даже в условиях теплой зимы. Идеальные условия катания для продвинутых лыжников.

Олимпийская деревня в Сестриересовременный комплекс, построенный к Олимпиаде-2006. Сейчас это отель-резиденция клубного типа 4*, находящаяся непосредственно у подъемника. Великолепная инфраструктура: 2 бара, 2 ресторана, мини-маркет, дискотека, бесплатный детский мини-клуб (3-12 лет), анимация, игровая комната, гараж, прачечная, консьерж-сервис, услуги няни. Здесь же – SPA-центр с бассейном, сауной, турецкой баней, джакузи, массажными кабинетами и тренажерным залом. Лыжная школа для взрослых и детей, лыжехранилище, прокат лыж.

Основной тип размещения на сезон-2008: 2-комнатный апартамент Bilo с оборудованной кухней. Размещение до 4-х человек. Можно заказать питание – завтрак или полупансион. Найдется место и для больших компаний, в том числе на Новый Год.

Pragelato Village Resort & Spa 5* в Праджелато уникальный по красоте курорт с собственным подъемником, открытым и закрытым бассейнами, детским развлекательным комплексом и Spa-центром. Курортный комплекс занимает площадь более 7 га и состоит из множества деревянных шале с 2- и 3-комнатными номерами Executive Suites и Deluxe апартаментами.

Эксклюзивно от «Джет Тревел» – весь сезон скидки 10% агентствам на ски-пасс Виа Латтеа. Специальные цены на ски-пассы на детей: до 8 лет – бесплатно, 9 и 10 лет – скидка 50%!

«Джет Тревел»: (495) 626-89-00, italy@jettravel.ru, www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно