Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров»: открыты продажи новогоднего тура «Московское путешествие»

08:20, 18 июня 2019

Обновленная «Роза ветров» сохраняет свои «старые» традиции. Компания уже начинает новый 2020 год и открывает продажу традиционного авторского новогоднего тура «Московское путешествие».

Десять дней, с 30 декабря по 8 января, продлится знакомство с новогодней столицей. Гарантирован заезд в любой день недели, нужно выбрать наиболее подходящую для клиентов продолжительность тура, которая варьируется от 2 до 7 дней, и соответствующий ей набор экскурсий. В стоимость входит проживание на базе гостиницы «Космос», завтраки и интереснейшая программа.

Туристов ждут экскурсии по Китай-городу (пешеходная) и «Москва новогодняя» (вечерняя), участие в фестивале «Путешествие в Рождество» и Новогоднем разгуляе в парке Горького, прогулка по Москва-реке на ледокольном теплоходе «Рэдиссон» и посещение знаменитой Третьяковки, а также экскурсии «Москва купцов и меценатов» и «Москва кинематографическая» с посещением Мосфильма. На автобусе группа отправится на экскурсию «Накануне Рождества Христова в Троице-Сергиеву лавру». Самых стойких в завершающие дни новогодних каникул ждут еще и пешеходная экскурсия «Москва державная», автобусная «Москва православная – Рождество в Москве» и экскурсия по ВДНХ.


Стоимость тура в зависимости от его продолжительности – от 9 950 руб. на человека на 2 ночи до 31 850 руб. на человека на 9 ночей.


Экскурсионные туры от «Розы ветров» – безусловная гарантия качества, которая подтверждается тысячами довольных клиентов. Туристов обслуживают профессиональные гиды, предоставляется комфортабельный транспорт и питание, которое соответствует всем санитарным нормам и требованиям. Накопленный специалистами компании опыт позволяет получать специальные тарифы от гостиниц и гарантированные квоты на экскурсии во все музеи Москвы.

Внимание! На сайте www.roza-v.ru в поиске туров можно найти программы с перелетом в Москву из любого города России, из которого в принципе возможен перелет.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно