Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Costa Cruises запустила новый сайт на русском языке

08:20, 18 июня 2019

Компания Costa Cruises начала работать в России в 2003 году, одной из первых открыв мир круизного отдыха российским путешественникам. Новый сайт на русском языке www.costacruises.ru, запущенный 11 июня, позволит россиянам получить максимально быстро всю информацию о предложениях Costa и быть в курсе всех деталей маршрута на любом этапе подготовки к круизу.

Россия – стратегически важный рынок для Costa Cruises, обладающий высоким потенциалом. Круизный отдых развивается на 20% быстрее, чем отдых на суше. По России же компания Costa зафиксировала по итогам двух последних лет феноменальный рост своих бизнес-показателей. Эта тенденция обещает сохраниться в ближайшее десятилетие.

Путешественники, ценящие комфорт и разнообразие впечатлений, регулярно путешествуют на борту круизных лайнеров Costa по Средиземному морю, Дальнему Востоку, Юго-Восточной Азии, Латинской Америке и Северной Европе.


Уровень цифровой вовлеченности россиян сегодня исключительно высок. Российские путешественники – это продвинутые онлайн пользователи, активно использующие интернет для бронирования билетов и отелей. Новый русскоязычный сайт Costa Cruises стал проще в использовании, быстрее и интереснее. Потенциальный пассажир сможет рассматривать здесь лучшие фотографии из круизных маршрутов или отправиться в виртуальный тур в выбранный регион и узнать, что предлагает каждая из остановок на пути следования лайнера. Даты, цены, типы кают и их наличие сведены в одной удобной таблице.

Специальный раздел посвящен новому лайнеру Costa Smeralda. На сайте можно рассмотреть дизайн и устройство всех его палуб, названных в честь туристических мест Италии. Побывать во всех типах кают и разобраться в их различиях и преимуществах. Уделить особое внимание новым каютам с «террасой над морем», чудесным дополнительным пространством для неторопливого завтрака или занятий йогой. Заглянуть одним глазком в музей итальянского дизайна Costa Design Museum. Изучить меню и предложения одиннадцати ресторанов разных концепций.

Также на сайте можно узнать, в чем особенность и отличительная черта лайнера Costa Smeralda от других круизных судов. Это первый в мире круизный лайнер на природном сжиженном газе, самом экологически чистом топливе в настоящий момент. С ним двигатели работают дольше и тише, а также почти не загрязняют воздух и воду в море и в порту. Costa Smeralda говорит по-русски и внесена в число «золотых лайнеров» Costa – русскоязычный персонал работает в ресторанах, на ресепшне и в пространствах для детей.


Круизный лайнер нового поколения Costa Smeralda 20 октября отправляется в 15-дневный круиз из Гамбурга в Савону. Путешествие включает двухдневные остановки в Гамбурге, Роттердаме, Лиссабоне, Барселоне и Марселе.

Шестидневный инаугурационный круиз из Савоны с заходом в Барселону, Марсель и Чивитавеккью (Рим) начнется 4 ноября. Costa Smeralda продолжит путешествие по Западному Средиземноморью до апреля 2021 года. К услугам желающих недельные круизы в Савону, Марсель, Барселону, Пальма-де-Майорку, Чивитавеккью (Рим) и Специю.

Именно этот маршрут наряду с круизом по северным столицам с выходом из Санкт-Петербурга пользуется особой популярностью у российского туриста. Costa Cruises готова сделать все, чтобы закрепить лидерские позиции на рынке России – готовить самые вкусные итальянские блюда, устраивать самые веселые итальянские вечеринки, возить в самые интересные экскурсии и обслуживать российских путешественников на родном языке.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию TMI Consultancy:

8 (495) 795-25-58, costacruises@tmiconsultancy.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно