Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Экзотик парк» проводит ознакомительный тур для турбизнеса и журналистов

09:13, 18 июня 2014

Парк отдыха и развлечений «Экзотик парк» совместно с Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству Москвы при содействии Российского союза туриндустрии организует ознакомительный тур для представителей турбизнеса и журналистов.

«Экзотик парк» расположен в 25 км от МКАД по Калужскому шоссе. Занимает территорию в 6,5 гектаров, на которой размещены вольеры с животными, привезенными из разных частей света – львы, тигры, зебры, гиены, попугаи, обезьяны, фламинго и многие другие. А в контактном дворике можно пообщаться со звериными детенышами и даже их погладить.

Еще есть детские аттракционы, рестораны, магазин сувениров. Гостям предлагают различные развлекательные программы, экскурсии, анимация, катание на лошадях и верблюдах.

В парке организованы зоны отдыха и бесплатная парковка.

А с этого года в парке по выходным дням работает настоящий цирк шапито!

Администрация «Экзотик парка» разработала различные познавательные программы для детей, в том числе выездные экскурсии для детских садов и школ.

Деловая экскурсия состоится 27 июня 2014 года, начало в 12.00. Мероприятие рассчитано примерно на два часа без учета дороги.

Время и место встречи будет объявлено дополнительно.

Заявки принимаются по адресу editor@ratanews.ru. Укажите, пожалуйста, название компании, ф.и.о., должность и контакты участника. В теме письма напишите: ЭКЗОТИК ПАРК.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно