Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Израиль приглашает на международный бизнес-форум и грандиозную вечеринку

01:57, 18 мая 2016

Министерство туризма Израиля приглашает профессионалов туристической отрасли 9 июня на международный бизнес-форум «Israel – All Exclusive» и гала-вечер «Израиль – страна сокровищ».

В этот раз мероприятие пройдет в принципиально новом формате и завершится праздничной вечеринкой в ночном клубе. У гостей форума появится возможность пообщаться с представителями туристической индустрии сразу пяти регионов Израиля, таких как Иерусалим, Тель-Авив, Нетания, Эйлат и Мертвое море. Среди участников будут представители гостиничных ассоциаций и сетей, муниципалитетов, а также израильские туроператоры.


Кроме того, в рамках форума состоится пресс-конференция для журналистов.

Представители компаний, которые проведут встречи со всеми экспонентами мероприятия, примут участие в розыгрыше авиабилета Москва – Тель-Авив – Москва от авиакомпании «Эль-Аль».

Гости, принявшие активное участие в бизнес-форуме, будут приглашены на вечернее мероприятие. Пригласительный на гала-вечер можно будет получить у сотрудников Министерства туризма Израиля в день проведения бизнес-форума.

Гостей гала-вечера «Израиль – страна сокровищ» ожидают увлекательный квест, призы, выступления музыкантов, танцы и угощение.

Аккредитация туристических компаний по адресу marketing-ru@goisrael.gov.il.

Аккредитация СМИ по адресам pr-ru@goisrael.gov.il и ekaterina.p@actionprgroup.com.

Заявки принимаются до 2 июня.

Количество мест ограничено. Аккредитация на форум обязательна.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно