Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Romanova Travel: автобусом премиум-класса в блистательный Санкт-Петербург

01:57, 18 мая 2016

Нижегородский туроператор Romanova Travel («Туристическая компания Романовой Ольги») предлагает огромное количество автобусных и железнодорожных туров в Санкт-Петербург из Москвы, Владимира и Нижнего Новгорода уже 17 лет.

Сборные туры из Москвы – от 7 990 руб.

Из Москвы в Санкт-Петербург автобусы стартуют в 22.45 и утром следующего дня туристы уже «открывают» для себя северную столицу. Рейсы выполняются на автобусах премиум или туркласса. Туристы размещаются в отелях в центральной части города, получают профессиональное экскурсионное обслуживание, постоянно «опекаются» профессиональным сопровождающим. Входные билеты в музеи и транспортное обслуживание по 12 часов в день включено в стоимость.

Например, тур 26-30 мая на праздник «День города» в продаже всего за 7 990 руб. Он включает проезд на автобусе премиум-класса, проживание в центре города в отеле 3* (Лиговский проспект, номера с удобствами), двухразовое горячее питание, а также экскурсионную программу – обзорная, посещение Петропавловской крепости и Александро-Невской Лавры, Казанского собора и Петергофа. В виде приятного бонуса – угощение шампанским на ночной экскурсии в подарок.

Начните продавать качественный продукт, порадуйте своего клиента соотношением цена-качество.


Romanova Travel:

в Москве 8 (495) 617-07-17

www.romanova-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно