Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

1000 аргументов в пользу Вены

02:11, 18 мая 2010

Уникальное смешение яркости, креативности и традиции ожидает гостей Вены. Столица искусства и наслаждений предлагает музыку – от классической до электронной, искусство – от старых мастеров до перспективных современных талантов, архитектуру – от имперской до постмодернистской, и – море удовольствия. Весной поклонников классической музыки ожидают выступления ведущих мировых исполнителей на весеннем фестивале. В программе Венского фестиваля – целый ряд увлекательных театральных и танцевальных постановок и концертов высочайшего уровня.

Городские ярмарки также этой весной обращаются к ценителям жизни. Это и неотразимые предложения торговой ярмарки Viennafair – супермаркета для знатоков искусства, и изделия австрийских и интернациональных дизайнеров на выставке Modepalast.

На сайте www.vienna.info найдётся самая актуальная и полезная информация о венских достопримечательностях и событиях. B2B-вебсайт Венского совета по туризму www.b2b.wien.info предлагает для скачивания:

- рекламный каталог, в котором вы можете заказать оформление для выставочных стендов и павильонов, буклеты и брошюры, постеры, печатные материалы с логотипами, а также видеофильмы о Вене в формате DVD и VHS;

- справочник, который анонсирует самые яркие мероприятия, проводимые в Вене;

- Destination Guide необходим туроператорам и работникам турфирм;

- архив цифровых фотографий на www.wien-bild.at для использования в ваших рекламных материалах/каталогах.

Вена – теперь или никогда!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно