Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Началось голосование за новую звезду Travel.ru

02:11, 18 мая 2010

С 13 мая портал Travel.ru уже в восьмой раз предоставляет тысячам своих посетителей возможность стать членами народного жюри. Каждый, кто любит путешествия, до конца года может в режиме онлайн выдвинуть на сайте собственных кандидатов для награждения ежегодной премией «Звезда Travel.Ru» – первой в России и единственной в своем роде потребительской премией в области туризма. Тем, кто получит большинство голосов, будут вручены призы и грамоты от имени туристов на торжественной церемонии, которая, по традиции, пройдет в рамках 18-й Международной выставки MITT ("Путешествия и туризм").

В прошлом году соискателями "Звезды Travel.ru" в 69 номинациях стали 324 российские турфирмы, 388 пляжных отелей и 269 курортов разных стран мира, 246 лучших мест для отдыха, 112 авиакомпаний, российские и зарубежные аэропорты, десятки путеводителей, газеты и журналы, пишущие о туризме, телепередачи, тематические интернет-сайты, представительства стран и городов. Выдвинуть кандидатов на победу можно и в дополнительных номинациях, указав свою «страну мечты», лучший город для экскурсий и даже «открытие года» – направление или место, которое произвело самое большое впечатление. А в этом году у премии появилась новая номинация – «Лучший специализированный телеканал о туризме и путешествиях на русском языке».

Уникальность премии в том, что в ней нет заранее подготовленного списка соискателей, его формируют сами туристы, вписывая в форму на сайте имена тех, кого они хотят включить в голосование. Таким образом любой из предложенных кандидатов вступает в борьбу за премию автоматически и абсолютно бесплатно.

«Звезда Travel.Ru» – это реальная возможность сказать «спасибо» тем, кто сделал поездку незабываемой и к кому хочется обращаться еще и еще, официальное признание их самого высокого уровня в сфере туризма. Также премия помогает пользователям интернета выбрать место для нового путешествия и компанию, с которой оно будет совершено. Помимо этого ежегодный интернет-опрос с 2003 года выявляет динамику предпочтений потребителей.

Представителям турбизнеса «Звезда Travel.Ru» дает возможность проголосовать, выступив в роли потребителя (ведь все мы, независимо от профессии, путешествуем, ездим в командировки и даже в отпуск), а также разместить на сайте компании баннер «Голосуй за нас». То есть, и номинировать самим, и предложить туристам сделать выбор.

Премия "Звезда Travel.Ru" приглашает всех желающих принять участие в голосовании. Выдвигать кандидатов можно в любой из номинаций, в том числе, в нескольких сразу.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно