Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров»: свежий взгляд на бизнес в условиях кризиса

08:07, 18 мая 2009

«Кризис – это возможность по-новому взглянуть на отношение к бизнесу», – считает президент компании «Роза ветров» Сергей Зенкин. Туроператор всей своей деятельностью продолжает это доказывать.

В прошлом году «Роза ветров» отметила свое 20-летие, и уже с начала нынешнего года в жизни холдинга произошли большие события.

1. Для удобства работы агентств создано новое юридическое лицо ООО «Роза ветров Вояж» (договор страхования финансовой ответственности № 433-046289/08 от 22 декабря 2008 года. Действует с 1 января 2009 года до 31 декабря 2009 года). Номер в реестре туроператоров Федерального агентства по туризму РФ – 002247.

2. «Роза ветров» стала еще более технологичной компанией, создав новый сайт www.roza-v.ru, удобный в навигации, красивый и понятный.

3. Практически все туры оператора можно бронировать в режиме он-лайн, причем счет, ваучер, отчет агента и т.д. агент распечатывает автоматически.

4. Почти на всех направлениях добавились новые нестандартные программы и сервисы при сохранении прежней стоимости. При этом «Роза ветров» рада представить антикризисные новинки – автобусные туры к Черному и Азовскому морям, магазин социалистического продукта – Белоруссия, Литва и Молдавия, шоп-туры в Германии, программы в Нидерланды и Израиль.

5. Наши цены конкурентоспособны, а менеджеры профессиональны и вежливы. Работает Отдел Контроля Качества – ОТК.

6. Гибкий подход к графикам заезда по внутреннему туризму. Простая и понятная бонусная программа.

7. «Роза ветров» переехала в новый офис по адресу ул. Мясницкая, дом 41, стр. 1, который находится в двух минутах ходьбы от ст. метро «Красные ворота» и в 5 минутах от ст. метро «Чистые пруды» и «Тургеневская». Здесь сконцентрированы все департаменты «Розы…».

www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно